Добрый день! В доме с периодичностью пропадают деньги. - вопрос №2818699

Под подозрению много человек. Берут деньги не все. Например из 7т. 2 тыс. из 6т. 5 тыс. Да, наша семья как то летом уезжала на одну ночь. Копилки были нами вскрыты, но там оставались суммы, решили не всё брать. Что бы у них достать бумажные, нужно было вытряхнуть мелочь. А это время, ночи хватит. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Насколько я вижу, деньги берет темный мужчина.

Натали