Добрый день, уважаемые эксперты помогите разобраться со сном я взрослая а все еще летаю во сне,сегодня ночью я шла в какой то незнакомой местности и почувствовав опастность я взмыла высоко в небо - вопрос №2818794

остановилась и наблюдала за какими то двумя людьми они стояли и пристально смотрели куда то.я часто спасаюсь так
1 ответ
Астральные прогулки.При чем здесь возраст?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.