Добрый день, уважаемые эксперты. Расскажите, как привязать к себе карты Таро? Что нужно сделать, чтобы они никогда не лгали? - вопрос №2818865

Лучший ответ по мнению автора

Ну во первых им нужно доверять, а вы уже наговариваете на них. Во вторых нужно слышать и уметь читать их. Не все дается сразу. Так же карты проверять можно, просто задав вопрос, готовы ли они сегодня вам помочь в просмотрах?, Если ответ нет, то толку не будет вам в этот день от них. Неуважение они чувствуют очень хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контактировать с ними, перебирать, рассматривать, учиться чувствовать.На 3 дня можете класть их на ночь под подушку, чтобы ваши энергии слились.