Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Мне 28 лет я не могу встретить человека и выйти замуж! Родить деток! Не складывается ни с кем ! Помогите пожалуйста понять что не так...Когда я встречу того - вопрос №2819083

самогои выйду замуж?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока не встретили того самого, август месяц вас порадует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото добавьте
Все так.У Вас по судьбе поздний(в Вашем понятии) брак.И муж, и дети будут.
Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат