Добрый вечер, по работе есть конфликт с Татьяной, стоит ли доказывать руководству, что она была не права в отношении меня или это пустое и будет - вопрос №2819106

только хуже? Я Надежда 12.02.1980, есть ли вероятность, что Татьяна в скором времени покинет своё место работы?

Ответы

Здравствуйте. У меня выходит нужно взять ситуацию в свои руки и не позволять Татьяне манипулировать вами. Конечно стоит. В этом случае вы докажете свою правоту. А если не будете доказывать, коллективное мнение будет на стороне Татьяны. Нужно доказывать. Отстаивать. Получите хороший результат. У меня так вышло.
Сохраняйте спокойствие и хладнокровие.  Будьте сдержанны.
Самой не стоит идти доказывать руководству о конфликте.
Если руководство само захочет разобраться в ситуации-отвечайте по существу избегая эмоций.Кратко покажите в чем была неправа  Татьяна. В скором времени не видно, что она уйдет с работы.
Никогда ничего не доказывайте, тем более руководству.