помогите растолковать карты таро!!! возобновятся ли у меня отношения с загаданным молодым человеком? 6пентаклей,повешенный,справедливость и дно королева жезлов. - вопрос №2819279

и второй вопрос который я задала вернется ли он? рыцарь мечей, император, рыцарь кубков, башня и дно солнце.

спасибо !!!!!1

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На оба ваши вопроса ответ скорее — нет. «скорее» потому, что карты с каждым говорят своим языком и все зависит от мировоззрения и опыта  того, кто гадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто не возьмется расшифровать чужое по нескольким причинам:
1) Надо уметь гадать, не факт, что карты с вами говорят (судя по тому что у вас выпало, то не очень говорят).
2) У каждого своя колода
3) Мастер знает как он это делает и кто или что помогает.
Купить и раскинуть одни карты мало. Надо определенный дар, который не зависит от веяний моды.