Добрый день! Скажите пожалуйста, что мешает найти хорошую работу? С прошлого года не получается устроиться, да и в личной жизни тоже какая-то - вопрос №2819280

пустота. Это черная полоса, которую надо пережить или наказание, или что это? Буду признательна за ответ) Ольга 28.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Идет непростой период. Слабая карма, не содержит элементов поддержки. Вам полезно в текущий период любое увлечение связанное с водой.

Полоса пройдет к концу года. А сейчас требуется прилагать усилия во всем и не опускать руки. Подарков судьбы в этот год ожидать сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для наказания это слишком мягко.Обычная черная полоса, после которой вдруг все в жизни начинает расцветать.