Доброй ночи,хотела бы спросить,что у этих людей в будущем? какие у этого парня мысли и чувсва к девушке? Юлия 21.02.1998 Сергей 25,09(1999 ) - вопрос №2819294

Ответы

Здравствуйте.
Парень думает о своем будущем, о работе, увлечении, карьере. Чувства девушка может вызвать, усилить, но у него всегда на первом месте будет работа.