Доброй ночи! Не везёт с работой и с деньгами. Как сглазил кто. Постоянно препятствия для трудоустройства. И опыт, и образование, но не получается. У меня двое детей, ремонт встал. Может делаю что-то - вопрос №2819295

не так. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением, Евгения. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1977-02-03
2 ответа

Ответы

Добрый день. Дело не в вас, ситуация такая везде. У вас с осени стабилизация будет
Добрый день.
Вы не виноваты.
Ситуация с работой в этом Году по звездам жесткая.
Самый сложный период до конца апреля.
Потом станет легче.

Натали