В чем моё предназначение? В каком направлении развиваться? Нету интереса вообще ни к чему давно уже! Как будто я -робот! Елена 17.12.85 - вопрос №2819332

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет интереса ни к чему у вас, потому что много негатива, как извне, так и вашего личного изнутри, он то и тянет энергетику ослабляя его. Именно поэтому ничего и не хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно после полной диагностики астрология и кармический анализ. Предназначение, в какой сфере будет успех и стабильный доход. Сейчас у Вас очень сильный негатив просматривается, нужно чистить. Выбирайте эксперта и заказывайте работу. Для более полной консультации приглашаю в чат