Будет ли у меня ребенок. - вопрос №281936

Здравствуйте! Я очень хочу знать будет ли у меня ребенок? Если будет то когда? Родилась 25.05.1987г. в Ставрапольском крае, пос. Верхнестепной в 9:00 утра. Мой муж 29.07.1979г. в Славянске-на-Кубани. Буду ждать ответов.
1 ответ

Ответы

у вас проблема с зачатием связана с порчей на родоводном канале, отвечающем за зачатие, беременность, здоровье. Подробно  в чате.  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.