Измена - вопрос №2819447

Доброе утро. Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон. Сейчас у меня нет отношений. Приснилось, что я изменяла бывшему мужу с бывшим парнем, будучи ещё замужем (начали встречаться после развода и я никогда не изменяла бывшему мужу, очень плохо отношусь к неверности). Это происходило в родительской квартире в их спальне, на самом деле я живу отдельно. Интима самого не было видно во сне, но я поняла, что он был. Привидились на кровати мы с бывшим парнем голые или полуголые, под одеялом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на то, что Вам не хватает мужского тепла и внимания. Как таковых событий не несет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон пуст, единственная информация от него что вам нужно отпустить все прошлое и не бояться начать новые отношения.Вы боитесь подсознательно изменить себе.