Здравствуйте,уважаемые эксперты,помогите сон растолковать,спасибо вам за ранние! - вопрос №2819469

приснилось, что мы с друзьями сидели в кафе, стол ломился от еды, но я пошла на соседний столик, что б одно из блюд посолить и посахорить, сначала насыпала сахар потом немного соли, солила и сахорила с маленьких посуден и ложечкой!!! и ушла!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то разборки или выяснения отношений во время серьезного разговора. Будут разногласия, но большого конфликта не произойдет. Скорее всего, всё решите мирным путем… Добрых Снов!