Здравствуйте, Не давно узнала что беременна, с парнем знакомы месяц, беременность долгожданная.Парень сообщила, вроде был рад хотя сказал что ему - вопрос №2819555

страшно, младше меня на 5 лет.Писал мне, спрашивал самочувствие и уже думал как назвать ребенка но свои родителям сказал говорить не будет и про свадьбу молчит вроде даже и не думает.Я его приревновала, думаю у него кто то есть и написала прощальную смс. Она написал что ему не безразличен ребенок и на этом пропал. Как быть и чего ожидать? дата рождения моя 03.01.86 его 21.07.91
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Жениться он не собирается.
Ребенок — это подарок Бога. Рожайте.
Найдется другой мужчина для Вас.
Вы же сами попрощались первая, что тогда Вас удивляет? Можно не играть свадьбу, и при этом жить здоровой, счастливой семьей.

@ SOFIA CHERNAYA