Здравствуйте!Скажите пожалуйста! Когда наконец-то уже произойдут изменения в личной жизни в лучшую сторону,или начнут пороисходить? Я Татьяна:6.09.1985;время рождения:13:30. - вопрос №2819560

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я бы не сказала что личной жизни нет. на сердце есть мужчина. но развитие слабое.
идет как всплеск эмоций. ревность, упрек. но стоит вывести все на новый уровень и поменяется личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Личная жизнь еще два года будет идти под знаком завершения начатых отношений. Следует отпустить все прошлое. Через два года начнется новый жизненный этап, с новыми возможностями и шансом устроить личную жизнь наилучшим образом.