Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Мой любимый 9 марта был вынужден уехать к себе на Украину в деревню,но с тех пор он мне больше не звонит и не пишет. - вопрос №2819664

изображение из вопроса.

Ответы

Здравствуйте, Он себе там нашёл новую симпатию, в его жизни пока всё нормально
Здравствуйте Наташа. как то все странно, я не вижу обиды. расстования, будто своими делами занят.
 у вас будет разговор. но сближения пока не вижу.
 желательно подробнее все смотреть
другая женщина там
Вас любит, и все дело только в хлопотах, которыми занимается.Обязательно проявится.

@ SOFIA CHERNAYA