Здравствуйте!Скажите,вернётся ли муж в семью,будем ли мы с ним вместе?Знаю ли я соперницу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-09-14 - вопрос №2819691

4 ответа

Ответы

Вы ее не знаете, но видели мельком. Нужны дополнительные данные: фото ваше и мужа
  1. соперницу знаете. сам не вернется. но вернуть его можно
Для того, что бы точнее вас посмотреть, нужны фотографии. Без них могу сказать, что ваш муж сожалеет о случившемся, но недостаточно для возвращения к вам в ближайшем будущем.

соперницу знаете, нет, не вернется уже