Добрый день! Будьте добры, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения, между Катей 20.02.1989 и Артемом 5.06.1987? - вопрос №2819752

Ответы

Здравствуйте
отношения возобновятся
всего доброго Вам
Артём испытывает к Вам чувства, но сейчас между вами  барьер, ему нужно время.
Добрый день.Преград для этого как таковых нет.Вам необходимо услышать друг друга.Тогда есть большая вероятность начать отношения с чистого листа.