Здравствуйте! Очень сильно симпатизирует парень. Но отношения у нас сложные. И он младше меня. Расстались мы плохо, но спустя почти 6 лет он нашел меня… и появился опять в моей жизни. - вопрос №2819778

изображение из вопросаизображение из вопросаХоть он и младше меня но очень хочу быть с ним… Что делать мне? Алексей 17.11.1990, Светлана 21.02.1985. Есть ли шансы на отношения более чем дружеские, если он говорит, что не хочет и не готов к серьезным отношениям…
1 ответ

Ответы

Он действительно не готов сейчас к серьезным отношениям, так же есть соперница.