Наладится ли семейная жизнь? - вопрос №2819934

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос! Сестренка моя долго не могла выйти замуж и наконец то в том году вышла замуж за парня которого знала с детства, родители были не восторге от ее выбора, но тем не менее не стали лезть. Сестренка мечтала о замужестве, родить ребенка. Родила ребенка. Сейчас она не счастлива в браке, мужа практически рядом не бывает, она постоянно на нервах, живут с родителями, все семейные вопросы он решает с мамой… Уйти почему то не может от него, как будто что то держит ее. Скажите пожалуйста что ее ждет в будущем, он ли ее судьба? Очень переживаю за нее. Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба заключается в том, чтобы родить от него ребенка, и принять многие уроки морали.Развод и новый брак впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее к нему чувства, уйти поэтому не может…