Здравствуйте! Хочу встретить достойного мужчину для семьи и брака ,когда он появится в моей жизни ,когда и где мы встретимся? Спасибо Вам!Светлана 25.07.1982 - вопрос №2819941

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас было трудное расставание с молодым человеком, в отношениях с ним вы разочаровались, до сих пор на душе держите недоверие ко всем мужчинам. Осенью будет новое знакомство, но оно вас тоже не приведёт к тому что вы стремитесь (дом, семья, любящий муж), а вот в следующем году вы встретите на пути человека, который с которым сможете пойти по жизни дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас может быть много поклонников, но ни с кем из них создание семьи не идёт, пока закрыта эта дорога.
Добрый день.Есть вероятность встречи в этом году.