Мой супруг выйдет из тюрьмы в 2018 году по амнистии или кассация отменит решения в нашу пользу - вопрос №2820236

Мой супруг выйдет из тюрьмы в 2018 году по амнистии или кассация отменит решения в нашу пользу

Ответы

Сейчас стрелка весов не в вашу пользу идет, воздействовать конечно можно, но у вас-то есть у самой на это желание.