Дорогие,эксперты!! Смогу я получить деньги до 7 -10 апреля ,чтобы рассчитаться за 2 месяца с хозяйкой квартиры???До конца марта деньги не поступят ,я вся - вопрос №2820303

на нервах, извелась, опять все тело болит от нервов.И на новую работу еще не устроилась, посмотрите, кто видит, БЛАГОДАРЮ!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Нет денег с того места, где ожидание, не поступит. Нужно поискать другой источник. Причина в том, что хозяйка квартира блокирует Вам денежный канал.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅