Здравствуйте,приснился сон, что я познакомилась с мужчиной, не очень привлекательной внешности, этот мужчина пришёл ко мне, в дом я его не пустила, стоял ждал меня на улице, я всячески старалась от - вопрос №2820337

него ускользнуть, даже мама сказала Даша не надо, уходи от него. Откуда ни возьмись появляется коричневый бык, он побежал в след за уходящим от меня мужсиной и стал бодать его я это все видела, но не помню что с ним стало(с мужчиной) бык вернулся и начал ломится ко мне во двор, калитку держала как могла, все-таки бык просунул голову в калитки, я сильнее стала прижимать её, от этого голова у быка отвалилась, дальше не помню. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ужас, конечно.Но в Вашем случае бык-непорядочный человек.Сон говорит о том, что распознаете в скором времени среди поклонников нерадивого эгоиста и пользователя.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA