Здравствуйте! Моя жизнь пошла наперекосяк. Развелся полгода назад. Встретил женщину Ольга 13 августа 1974 года рождения. Какие с ней будут отношения? Что ждёт меня в будущем в личной жизни и какие - вопрос №2820354

перспективы на работе? Заранее благодарен за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-11-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь! С Ольгой у вас могут сложиться очень перспективные отношения с будущей семьей с чувствами и глубокой привязанностью друг к другу. Но будьте внимательны ко всей информации, связанной с вашей парой — могут сложиться обстоятельства очень остро, что возможно вы Игорь можете эти отношения и разорвать вообще к концу первого полугодия… На работе вас обманывают сейчас по поводу денег — вам необходимо этот обман раскрыть и обсудить с вашим руководством. Подробно платно. Удачи!