Торжество - вопрос №2820556

Доброе утро, уважаемые эксперты! Прошу помочь растолковать сон. Заранее благодарю!
Сначала я подумала, что нахожусь на своей свадьбе, потому что я плакала навзрыд, что нам с любимым подарили квартиру (правда, схожий сюжет, но без слёз, я недавно видела по телевизору). Видела благодарственные объятия с отцом обручившихся в реале одноклассников. Затем я увидела себя в вечернем платье и меня позвала мама сказать ей тост. Был большой стол, много родных. Я так до конца и не поняла, на каком празднике нахожусь, но читала тост, как для Дня Рождения «Мамочка, прошло ровно 20 лет с того момента, как мы с тобой увидились...». Я очень сильно плакала и при произнесении тоста постоянно думала о свой реальном маленьком сыне, переживала за него и понимала, что мама со мной маленькой тоже справлялась, как могла.
Потом я увидела маленькую девочку в белом платье, она стояла и смотрела в сторону моря, рядом родственники.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает материальную прибыль, которая положит начало стабильному достатку. Плакать во сне — к большой радости и положительным обновлениям. Девочка в белом платье — это Ваш Ангел-хранитель. Значит Вам идет помощь Свыше… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пороге событие. которому вы очень удивитесь. Событие приятное.