Решено Здравствуйте! Мне 30, зовут лейла. У меня проблема такая, что я замужем,но муж всегда орет на моих детей. Двое детей не от него а младший общий.. Я этого всего устала, особенно устала От того - вопрос №2820689

что он орёт на детей… Мне вообще по жизни не везёт… Я с детками хочу быть счастливой. Что меня ожидает с этим человеком? И вообще я встречу того мужчину, с которым я вмести с детками буду счастлива и который будет всегда хорошо относиться ко мне и детям? Мой год рождения 27.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году вас ждут перемены в личной жизни. Скорее  всего вы решитесь на развод, потому в следующем году вас ждёт встреча с Новым мужчиной, который будет являться опорой для вас долгое время, но брак вы уже не захотите заключать. Просто будете жить вместе. У него уже тоже будет ребёнок  от первого брака.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA