Уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам с просьбой получить ответ на очень важный для себя вопрос: СОСТОИТСЯ ЛИ МОЯ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ КОМАНДИРОВКА? Спасибо! С уважением, Владимир. - вопрос №2820704

Дата, время и место рождения: 25 января 1977 года, 6ч 40 мин, пос.Северный-Коспашский, город Кизел, Пермская область /ныне-Пермский край/.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все пойдет четко по плану.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состоится
Вижу состоится и пройдет весьма успешно.