Продуктовый магазин - вопрос №2820712

Здравствуйте, приснилось что я в обычном супермаркете уже стою на кассе, там какие то у меня продукты. И продавец не знаю зачем, даже не по моей просьбе, втюривает мне тарелку с фруктами и еще что-то которое стоит оооочень дорого, и стоит там мило улыбается, чтобы я купила. Я собираюсь расплачиваться, вижу что это тарелка фруктов и еще что-то стоит 1000 рублей и говорю что мне это не надо. Они начинают убирать ее и вычитать сумму из общей. В итоге на экране высвечивается сумма 112 рублей. Где то так и я протягиваю свои деньги чтоб оплатить. То ли это было 5 тысяч то ли тысяча, но купюра большая… Сон заканчивается. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Финансовую прибыль ждите скоро.
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что, какое-то удовольствие, может Вам дорого стОить. Значит, в ближайшем времени, необходимо лучше продумывать свои действия, поступки, в том числе и, приобретения…