Здравствуйте! Я бы хотела узнать, меня зовут Валентина , дата рождения 20 03 1967, моего мужчину зовут Михаил, 16 04 1963, стоит ли нам продолжать вместе жить. так как у него есть тяга к алкоголю? - вопрос №2820739

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это болезнь.Вы ведь не хотите, чтобы Вас, в случае заболевания, бросили? Раз сошлись по любви, то и тяните эту ношу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пить не бросит самостоятельно, судя по выпавшим картам, ему сделано на пьянку бывшей дамой.
Не стоит, он не изменится.