Добрый день эксперты!вопрос покупаем квартиру в другом городе.вопрос.помогут ли нам с покупкой квартиры?или сама куплю? - вопрос №2820930

Ответы

основная трата как указывают карты ложится на ваши плечи но и помощь или поддержка будет по линии вашего родства есть это линия в картах.а вот расклад карт на желания карты указывают что желания или мечта ваша сбудется препятствий или помех в этом не будет.