Как сложатся отношения между мужчиной Андрей (11.07.1972) и Наталья (22.11.1976) - вопрос №2820934

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья
Есть препятствия для создания долгосрочных отношений.Между вами расстояние.Вы очень любите мужчину и терять не хотите, он тоже вас терять не хочет.Платоническая любовь.В будущем вас может ожидать разочарование в мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  возможно быть вместе.  Удачи вам
Всё в отношения идёт хорошо, есть вероятность того что в скором времени ваши отношения перейдут в более серьёзное русло.
Есть возможность создать крепкую семью у этой пары.