Здравствуйте подскажите если небыло повесток в военкомат а мне уже 28 лет! Могу ли я получить военный билет?? - вопрос №2820969

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы военнообязанный, то Вам необходимо в срочном порядке обратиться в военкомат по м/ж, и затребовать выдать Вам военный билет .
В противном случае, проблемы будут у Вас и при том очень серьезные, хотя бы потому, для того что бы Вас зарегистрировали по новому месту жительства, Вы обязаны предоставить либо военный билет выданный военкоматом, либо справку о том, что Вы не военнообязанный.

Александр