Добрый день уважаемые! МЧ много говорит о чувствах,о планах,даже подозрительно как то!Посмотрите пожалуйста!? Большое спасибо! - вопрос №2820973

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, только говорит, если смотреть будущее — то при совместном может вам принести много боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу тут совместного будущего. Мужчина ни рыба. ни мясо. А вам не такие вообще нужны.
Вы действительно очень нравитесь Антону, у вас вполне может сложится неплохой союз! А ваши какие-то подозрения и недоверие к нему напрасно, на самом деле, он честен и искренен свами.
Здравствуйте, настроен серьезно на самом деле, хочет семью, вы ему очень нравитесь, его типаж.
Не вижу у Вашей пары совместного будущего.у Вас будет другой мужчина.
Здравствуйте, Юлия
Вы вполне совместимая пара.У вас могут сложиться гармоничные отношения.Доверять можно, но и не идеализируйте мужчину.Вам нужно научиться снова верить мужчине и открываться.