Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, когда у меня наступит нормальное финансовое положение? (Алевтина, 08.07.1973, утро, г Бугульма) - вопрос №2821026

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алевтина.
Чтобы это произошло нужно убирать негатив и работать с денежным каналом.
Всего доброго.
Добрый день. Фото ваше нужно что бы посмотреть у вас канал денежный, такое ощущение, что он просто перекрыт и иза за этого с финансами беда.
К концу года Ваше материальное положение заметно улучшится.
Здравствуйте, Алевтина
Во второй половине года, летом.
весной много расходов вынужденных будет, с финансами будет напряжённо -весной-летом. Осенью появится возможность найти новую работу или подработку, появится возможность улучшить ситуацию.