Здравствуйте! Скажите, что мешает моему личному счастью ? Что я могу сделать в своей жизни чтобы снова выйти замуж и создать хорошую семью. Люблю жизнь, никому зла не делала Выгляжу и чувствую себя - вопрос №2821326

моложе своих лет, много интересов, а в личной жизни что-то словно мешает, словно убегает… Помогите, теряю веру. Марина.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, много причин может быть. От простой неуверенности в себе до насланного негатива. Укажите Ваши данные, и желательно фото. В этих вопросах разбираться нужно конкретно, время уходит.
Уроки счастья в общем чате Вам вряд ли преподадут, но могу только посоветовать поддерживать свои руки, чтобы она не опускались, иначе точно упустите свою птицу.А энергетика у Вас действительно очень светлая.
Добрый вечер.Диагностику без фото не получится провести.