добрый вечер. подскажите пожалуйста, мы живем уже два года. алексей любит выпить из-за этого мы часто ругаемся. сейчас вот опять поругались. - вопрос №2821449

изображение из вопросаподскажите что ожидает нас дальше? как сложатся наши отношения в дальнейшем. ольга 04.01.1981. алексей 31.03.1974. спасибо большое за понимание
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Вас любит и очень болезненно переживает ссоры.Пожалейте его, ведь и Вам без него будет не сладко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а дальше ольга будет всё хуже и хуже и это даю 100%… Если есть возможность уходите, либо всё терпите, но дальше будет ещё сложнее