Что будет с моим бизнесом Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1986-01-27 - вопрос №2821692

3 ответа

Ответы

нужно описание вашего бизнеса я могу посмотреть что будет с бизнесом но это только платно
если кратко, в целом то пока ситуация будет без изменений, застой, работа, забота идет вокруг него, но пока это не приносит должного результата, отдачи мало
Потихоньку падает.Но если проявить терпение, можно получить вознаграждение.