Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень нужен ваш совет. Дело, в том что завтра мне предстоит пройти испытательный день, проверку на получения работы промоутера для рекламы промо акций, опыта работы - вопрос №2821694

промоутером у меня нет, но не хочется проработать 8 часов и получить отказ, обещали платить ежедневно но для начала от 500 до 1000 рублей, а позже можно заработать 1500.Скажите, стоит ли мне идти завтра или же ничего не выйдет? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, идти стоит-вам вообще стоит пробовать и пробовать-сидя не пробуя-даже ошибаясь-вы ничего не сможете понять-как быть-и как исправить ошибки.