Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что у меня в жизни сейчас? Что ждет в ближайшем будущем? Алевтина (08.07.1973 Бугульма) Спасибо! - вопрос №2821708

600 p
первое фото — октябрь 2017
второе фото — март 2018изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина… у вас сейчас самое сложное время в вашей судьбе… почти нулевое.Все поменяется… вы будете счастливы и успешны… но пройдет время.поторопить его можно.Вы долгожитель… вам пережить эти сложности и далее-только удача!
С уважением… Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи идёт улучшения на любовном фронте лето осень.В работе улучшения в этом году, будьте акуаккуратней особенно с бумагами, и возле вас есть негативен ые люди.С прошлого идёт негатив.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Алевтина! В настоящее время показано безразличие, усталость. Но расслабляться нельзя, нужно брать себя в руки. Можете сделать несколько опрометчивых поступков, очень осторожно отнеситесь к окружению своему сейчас. На будущее показан мощный потенциал, результаты Ваших дел будут в любом случае, разве что только он окажутся несколько отодвинутым во времени. Нельзя допустить разброс усилий во все стороны без какого-либо плана и расчета. Следует собраться, спланировать действия и действовать, удача на Вашей стороне. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Новые любовные отношения.

Застой. Инертность.

Многое тянет из прошлого. Мысли, внимание, память.

Ожидание изменений к лучшему в личном.

Нет особых проблем с финансами. Но они не дают того, чего хотелось бы.

Серая полоса.

Но она скоро пройдет. К концу года.

Этот год еще потребует усилий во многом.

вытаскивание себя из руин. пока неуверенное но идёт. душе хочется еще поддать жару поэтому будет торопить