Посоветуйте пожалуйста стоит ли мне сейчас покупать квартиру в этом городе где я сейчас работаю (Зыряновск) или лучше этого не делать? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2821734

3 ответа
Здравствуйте .
Квартиру купить Вы можете, но, для того что бы не нарваться на квартиру в которой в полную гуляет нечистая сила, Вам лучше держать связь с Экстрасенсом, который поможет Вам сделать правильный выбор.
Почему не делать? Покупайте.Это будет для Вас дополнительным источником радостных хлопот.
Добрый день.Если правильно рассчитать Ваши возможности, то покупка принесёт лишь положительные эмоции.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.