Здравствуйте,Мне нумеролог сказала что в 2018 мне нельзя никуда ехать Ато я могу умереть.Собирались с мужем по грин кард В США..Еще она говорит что я пророк у меня 4 9ки Можете посмотреть.. Софья - вопрос №2821858

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.
У вас четыре девятки.
Такой знак бывает и у Пророка.
Один на миллион.
Ехать вам в США можно...
Непонятно зачем этому нумерологу так накручивать Вас..
Это что-то ненормальное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется вам надо ехать в США
Всё у вас в порядке, нет вокруг вас разрушительных энергий, а вот накрутить себе можете излишними переживаниями на пустом месте… насчет «пророка» не ясно, что именно подразумевается