Добрый день Уважаемые! Будьте так любезны,посмотрите пожалуйста нашу судьбу!? Благодарю Вас! - вопрос №2822093

что на будущее, если я с ним буду, буду ли я счастлива и на долго ли?
юлия 19121985 антон 23121990

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошая пара, хорошие отношения.В будущем пара просматривается.а это главное.Всякое конечно будет и ссоры и возможно даже разрыв кратковременный, но по судьбе вы как пара вместе… Только хочется пожелать удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любовь ваша сильная и крепкая, порой ему становится страшно от таких чувств и он отдаляется, но понимает, что любит вас — его тянет обратно. Будете вы счастлива с ним.