добрый день! я начала вести свой блог. через какое время я начну получать от него денежную прибыль? алина 15/09/95 - вопрос №2822117

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

деньги вас любят и вы ими можете умело управлять так что безденежье вам грозит не будет.карты указывают что выбранный ваш путь идёт не с поражением а с удачей и карты указывают что результат будет виден в конце весны