было поздно вечером на дворе была зима я выходил из домас друзьями и с своей девушкой тут увидел как в небе горяшей вертолет падает прямо в речку мы все по бежали к этому месту и получилась что я - вопрос №2822133

оказался быстрей все.и видел как горит вертолет и кинулся спасать пилота я разделся и нырялза ним не сразу его нашел.нашел пилото он был жив и я его достал на бериг и проснулся )) Дата рождения:1991-07-12

Ответы

Сон означает, что по жизни вы — лидер