Дорогие,эксперты!! Найду я издательство через резюме на сайте ???Написать ищу издательство ,изданием моих работ (стихи,рассказы))),с последующей - вопрос №2822143

реализацией. Может так мне написать, напишите, кто видит!!! Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что вы найдете издательство, если будете писать и звонить им напрямую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам удастся реализовать ваши планы, однако, через резюме вряд ли получится.
Вам нужно находить издательство через интернет, но дальнейшие контакты осуществлять лично.
И будьте внимательны к заключению договора. Тогда у Вас всё получится!