сон. в больничной палате медбрат ставит мне капельницу. мы весело болтаем. смотрю на руку, а там будто синяк и опухло. медбрат сказал, что не страшного, переставим. но я была испугана, хотя боли не бы - вопрос №2822266

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятное известие от кого-то из дальних родственников…
Будут временные проблемы со здоровьем, несущественные, больше испугаетесь, чем окажется на самом деле.
Здравствуйте, сон сулит избавление от проблем.