Здравствуйте! Скажите,любит ли он меня , хочу построить серьезные отношения и познакомить с близкими - вопрос №2822318

изображение из вопросаМария 03.02.1997
изображение из вопроса29.07.1995
Он лев, я водолей

Лучший ответ по мнению автора

Ну о любви говорить наверное рано, судя по раскладу ваши встречи недавние. Но он тепло относится и готов и дальше встречаться. И есть интерес к ещё одной барышне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. чувства есть… настроен серьезно… все впереди в вашей паре