Добрый день! Когда Анна (28.01.1980) найдёт работу? Что это будет за место? Будут ли там перспективы? Спасибо. - вопрос №2822451

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

работа будет в конце весны примерно… достаточно перспективная
Доброго времени суток.
Работу найдете довольно скоро.
Работа будет связана с передвижениями, возможно с волнениями, но вам будет нравиться эта работа и вознаграждение хорошее.
Перспективы будут, но от вас потребуется мудрость, самостоятельность, умение брать на себя ответственность и действовать решительно.
Успеха и благополучия вам!
Здравствуйте, Анна
Работу найдете через (5-6 недель).У вас сложатся хорошие отношения в коллективе, ближе к маю вас ждет прибавка, увеличение доходов.Видно, что долго там будете работать, работа вам будет еще больше нравиться и приносить моральное удовлетворение.