После добавления оперативной памяти в нетбук увеличится ли производительность в играх? И на производительности в целом? - вопрос №2822593

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от потребностей в памяти совместно и системы и конкретной игры/программы, а еще точнее одновременно работающих программ

надо смотреть расклад… вот пример на что смотреть https://i.imgur.com/zIXstQ3.png при таком раскладе есть хороший запас памяти и ни что не тормозит из за свопа

(а вообще, данная конфигурация подобрана для запуска 1-2-3 виртуальных машин и тяжелых баз данных, возможно еще и одновременно визуал студия, так это и тут бывает загрузка весьма приличная, на грани ресурсов)